Тверская епархия - Главная страница

Тверская и Кашинская епархия Русской Православной Церкви Московского патриархата

OVERVIEW

This site tvereparhia.ru presently has an average traffic classification of zero (the smaller the more users). We have researched twenty pages within the web page tvereparhia.ru and found one hundred and thirty-six websites interfacing with tvereparhia.ru. There is one public network sites belong to this website.

TVEREPARHIA.RU RANKINGS

This site tvereparhia.ru is seeing variant quantities of traffic all over the year.
Traffic for tvereparhia.ru

Traffic ranking (by month) for tvereparhia.ru

Traffic ranking by day of the week for tvereparhia.ru

Школа с. Рождествено

7 февраля 2015 года Юбилей школы. 7 февраля 2015 года Рождественская средняя общеобразовательная школа отметила своё 140-летие. Это важное и значимое событие не только для школы, села, но и для района. В конце вечера педагоги исполнили Учительский вальс. Приятным сюрпризом стали подарки для школы от гостей. Не все приглашённые на праздник смогли при.

Ïðàâîñëàâíûå õðàìû òâåðñêîé çåìëè

Ó ñàéòà ïîÿâèëñÿ ñîáñòâåííûé ïàáëèê â ñîöèàëüíîé ñåòè. Â Êîíòàêòå - Ïðàâîñëàâíûå õðàìû Òâåðñêîé çåìëè. Óâàæàåìûå áðàòüÿ è ñåñòðû! Â äàííûé ìîìåíò ôîíä ñîáèðàåò ñðåäñòâà íà ñòðîèòåëüñòâî êàïèòàëüíîé êðûøè íàä òðàïåçíîé - òåïëîé àñòè õðàìà, ñòîèìîñòü ñîîðóæåíèÿ êîòîðîé ïî îöåíêàì ñïåöèàëèñòîâ ñîñòàâèò íå ìåíåå 750 òûñÿ ðóáëåé. Âñÿ íàäåæäà òîëüêî íà íåðàâíîäóøíûõ ëþäåé, äëÿ êîòîðûõ èñòîðèÿ è êóëüòóðà ñâîåé ñòðàíû íå ïóñòîé çâóê.

Тверской Спасо-Преображенский собор

К вопросам воссоздания главной святыни Верхневолжья. 29 июля в зале заседаний Тверского епархиального управления состоялось заседание попечительского совета по возрождению Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Достойное убранство - дань памяти святому покровителю богоспасаемого града Твери. В часовне Всех Тверских святых постоянно пребывает туфелька святителя Спиридона Тримифунтского. Каждый четверг в 17-30 перед ней служится молебен с Акафистом.

Доброе начало Благотворительный фонд, благотворительные организации, некоммерческие организации, благотворительная помощь детям, социальная помощь, спонсорская помощь, пожертвования

Мы вместе с Вами идём путём добра и милосердия! Как написать в фонд? Сообщение на номер 3443. Программа, реализующая проекты в поддержку детей-инвалидов и их семей, детей-сирот, пожилых людей и других социально незащищённых категорий населения Тверской области. Программа, направленная на поддержку талантливых детей и молодёжи, а также многодетных и приемных семей Тверской области. Выберите удобный для вас способ оказания помощи нуждающимся. Спасибо всем, кто поддерживает наши благотворительные проекты.

Бежецкая епархия Московского Патриархата Русской Православной Церкви Главная страница

Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета. Бежецкая воскресная школа в честь Всех святых, в земле Российской просиявших. Воскресная школа при Иоанно-Предтеченском храме г. Детско-юношеский творческий смотр-конкурс Открывая Божий мир. Непроходимая врата, тайно запечатствованная.

Сайт Бежецкого благочиния Бежецкой епархии РПЦ

Сайт Бежецкого благочиния Бежецкой епархии РПЦ. Храмы Бежецкого Верха в начале ХХ в. Прпп Иона и Нектарий Застолбские. Сщмчч Иоанн и Василий Козыревы. Сщмчч Иаков и Иоанн Бойковы. Устами и сердцем Бога славим! 9 августа, .

WHAT DOES TVEREPARHIA.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of tvereparhia.ru Mobile Screenshot of tvereparhia.ru Tablet Screenshot of tvereparhia.ru

TVEREPARHIA.RU HOST

We caught that a lone root page on tvereparhia.ru took eight hundred and eleven milliseconds to download. We could not detect a SSL certificate, so therefore we consider tvereparhia.ru not secure.
176.9.46.237

I detected that this domain is employing the Apache operating system.

Тверская епархия - Главная страница

DESCRIPTION

CONTENT

This site has the following in the homepage, "Отдел религиозного образования и катехизации." Our analyzers noticed that the web page also stated " Отдел по взаимодействию с ВС и ПО." The Website also stated " Сайт создан по благословению Высокопреосвященнейшего. Митрополита Тверского и Кашинского Виктора. Узнавай истинность слов из образа жизни. Великий старец Иосиф Исихаст 18971959 и его изречения. Епископ Якутский и Ленский Роман Дойти до окраин. В 2015 году Якутская епархия отметит 145-летний юбилей. В преддверии памятной даты епископ Якутский и Ленский Роман ответил на вопросы." The website's header had РПЦ as the most important keyword. It was followed by Тверская митрополия, Тверская епархия, and Тверь which isn't as highly ranked as РПЦ. The next words the site uses is архиепископ Виктор. официальный сайт Тверской митрополии was also included and will not be seen by search parsers.

MORE WEB PAGES

Тверезе Запоріжжя Блог прибічників тверезого способу життя в Запоріжжі

Блог прибічників тверезого способу життя в Запоріжжі. 24 серпня у всіх куточках України відзначатиметься День Незалежності. А чи незалежна насправді наша Батьківщина? Поки нація деградує і вимирає від алкоголю та інших наркотиків, виробники цієї отрути продовжують рекламувати свої вироби на основі патріотизму і любові до України.

Государственное бюджетное учреждение культуры ТВЕРЬГОСФИЛЬМОФОНД

На нашем сайте в разделе Полезная информация по заказу Аппарата антитеррористической комиссии ТО размещены ссылки для скачивания фильмов антитеррористической тематики. Добро пожаловать на официальный сайт Государственного бюджетного учреждения культуры. Наше учреждение производит прокат фильмов исключительно на территории г.